Discuz! Board

 找回密码
 立即注册
搜索
热搜: 活动 交友 discuz
查看: 216|回复: 0

Сегодня исполняется

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

新手上路

积分
5
发表于 2024-1-27 19:46:17 | 显示全部楼层 |阅读模式
год моей работы в качестве отраслевого аналитика в Forrester. Это был потрясающий путь: от проведения исследований до их презентации, консультирования клиентов, путешествий по миру и следования моей страсти к Интернету. Я многому научился, несколько раз ошибался и исправлял себя (или был исправлен рынком), встретил замечательных лидеров в социальном пространстве и помог брендам и поставщикам двигаться вперед. Аналитики известны своей критичностью (как положительной, так и отрицательной) по отношению к своему рынку, и я, конечно, отдал свою справедливую долю, теперь у вас есть шанс покритиковать меня в ответ.


Мне бы хотелось знать Списки факсов что по вашему мнению, я мог бы улучшить как аналитик, блоггер и как профессионал, я слушаю. Изображение слева: пример снимка экрана встроенного сообщества с сайта Quickbooks . Ожидайте, что в течение следующих нескольких лет ваши друзья и эксперты будут взаимодействовать с вами, когда вы используете настольное программное обеспечение — сообщество будет интегрировано в ваши продукты. На этих выходных у меня была беседа со Скоттом Уайлдером из Intuit, который является одним из лидеров практики, когда дело касается сообщества и того, как оно влияет на бизнес. Он один из тех, кто возглавляет компанию Intuit, которая создала очень большие сообщества, которые выходят за рамки самого продукта и служат образу жизни сообщества.




Скотт обсудил свою стратегию внедрения функций сообщества прямо в программные продукты – расширение обсуждения, сети и одноранговой стратегии за пределы осведомленности, рассмотрения, покупки вплоть до поддержки и развития. Хотя это в основном вспомогательная цель, когда бренды так близко объединяют сообщество, это, естественно, приводит к «объятию». Посмотрите это видео , чтобы узнать обо всех пяти целях: слушать, говорить, заряжать энергией, поддерживать и обнимать. [Программные продукты интегрируют ваши контакты в работу с приложениями, поощряя взаимное обучение, самоподдержку и улучшение сообщества] Программный продукт встраивает функции сообщества прямо в Quickbooks , не в виде ссылки или всплывающего окна, а как часть взаимодействия с продуктом.

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

Archiver|手机版|小黑屋|Discuz! X

GMT+8, 2024-9-22 18:20 , Processed in 0.000000 second(s), 18 queries .

Powered by Discuz! X3.5

Copyright © 2001-2022 Tencent Cloud.

快速回复 返回顶部 返回列表